09:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Съемочные павильоны проекта «Дом-2» сносят из-за новой дороги
Съемочные павильоны проекта ...
Подписка на рассылку

Съемочные павильоны проекта «Дом-2» сносят из-за новой дороги

7 мая 2020
3368
1 мин.
2
Съемочные павильоны проекта «Дом-2» сносят из-за новой дороги

Под столицей начали сносить съемочные павильоны телевизионного проекта «Дом-2». Как известно, все строения размещаются на территории Новомосковского и Троицкого административных округов. На месте данных конструкций, как оказалось, должна быть построена новая дорога.

Чиновники сообщают, что все компенсации будут выполнены в отношении владельца участка в установленные сроки и по всем соответствующим нормам.

Следует отметить, что съемочные павильоны скандального телепроекта «Дом-2» сносят не просто так. Известная передача должна получить огромный участок, поэтому его площадь построек в результате должна будет увеличиться на 60%.

Также известно, что новая дорога сможет обеспечить жителей нескольких местных поселков транспортной доступностью к некоторым станциям метро и некоторым автомагистралям.

Сложившуюся ситуацию пока не комментируют представители телевизионного шоу. Также на данную тему сейчас отказываются говорить и известная исполнительница Ольга Бузова, и телевизионная ведущая Ксения Бородина, которые ведут проект. Сроки сноса павильонов пока не сообщаются, однако, есть вероятность, что строительные работы начнутся в самое ближайшее время.

Персоны 2 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112818473
Умерли за год
14380719
Родились за год
35379114