17:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Павел Мамаев выплатил Ольге Ушаковой более 300 000 за поврежденный автомобиль
Павел Мамаев выплатил Ольге ...
Подписка на рассылку

Павел Мамаев выплатил Ольге Ушаковой более 300 000 за поврежденный автомобиль

7 мая 2020
3129
1 мин.
3
Павел Мамаев выплатил Ольге Ушаковой более 300 000 за поврежденный автомобиль

В октябре 2018 года известные футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин так отпраздновали годовщину своего приятельства, что устроили драку. Изначально мужчины засветились вблизи отеля «Пекин», где совершили нападение на водителя телевизионной ведущей Ольги Ушаковой. В результате данного инцидента пострадал не только мужчина, но и автомобиль звезды. Позднее шумная компания продолжила свои развлечения в кафе, которое располагается на Большой Никитской.

Осенью прошлого года Мамаев, а также его приятель Кокорин были освобождены из колонии по УДО. При этом данная история все же не завершилась. Несколько недель назад Ушакова подала в суд иск в отношении спортсменов. Ведущая потребовала, чтобы ей выплатили компенсацию за поврежденное транспортное средство. Знаменитость указала сумму в размере 321 075 рублей. Несмотря на то, что иск был подан к нескольким персонам, всю сумму решил выплатить Мамаев.

Следует напомнить, что тюремное заключение спасло отношения Мамаева, которые в тот период буквально трещали по швам. Супруга едва не подала на развод со спортсменом, однако в трудной ситуации она не смогла бросить возлюбленного. В результате данная ситуация все же сплотила семейство.

Персоны 3 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112903118
Умерли за год
14438688
Родились за год
35521728