08:32
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Егор Крид пообещал уговорить Нюшу поцеловаться на съемках совместного клипа
Егор Крид пообещал уговорить...
Подписка на рассылку

Егор Крид пообещал уговорить Нюшу поцеловаться на съемках совместного клипа

8 мая 2020
5036
1 мин.
3
Егор Крид пообещал уговорить Нюшу поцеловаться на съемках совместного клипа

Востребованный отечественный музыкант Егор Крид во время эфира на просторах персонального микроблога рассказал верным почитателям о том, что во время записи совместной композиции с экс-возлюбленной Нюшей пробовал ее уговорить на поцелуй. При этом все его попытки не увенчались успехом.

Как известно, песня Крида и Нюши пришлась по душе их многим поклонникам. Именно на основании этого артисты решили снять клип. Правда, пока во время самоизоляции из-за опасного коронавируса они не могут даже встретиться, чтобы оговорить все нюансы.

«Я предлагал Нюше поцеловаться. Пока она отказывается от этого. Я, конечно же, еще раз попробую ее уговорить. Мы должны сделать это в клипе ради поклонников», - отметил Крид.

Следует добавить, что избранник талантливой российской исполнительницы Нюши Игорь Сивов, от которого знаменитость родила наследницу Симбу, довольно спокойно относится к сотрудничеству жены с бывшим возлюбленным. Он абсолютно не ревнует ее к рэперу, который, как известно, считается одним из основных сердцеедов на отечественной сцене.

По словам Сивова, супруге он доверяет на 100%. По мнению мужчины, роман Нюши с исполнителем уже в далеком прошлом. В настоящее время они являются приятелями и коллегами.

Персоны 3 в новости

Главный советник президента Международной федерации студенческого спорта
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118753358
Умерли за год
18445216
Родились за год
45378496