14:34
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Начнут портиться отношения»: Василиса Володина рассказала, каких бед стоит ожидать во второй половине мая
«Начнут портиться отношения»...
Подписка на рассылку

«Начнут портиться отношения»: Василиса Володина рассказала, каких бед стоит ожидать во второй половине мая

8 мая 2020
2815
1 мин.
1
«Начнут портиться отношения»: Василиса Володина рассказала, каких бед стоит ожидать во второй половине мая

Василиса Володина является не только востребованной телевизионной ведущей, но и известным астрологом. Женщина автор нескольких проектов, а также счастливая супруга и мать. У артистки есть несовершеннолетняя наследница Виктория и 5-летний сын Славик. Из-за пандемии опасного коронавируса она в настоящее время не принимает участие в съемочных процессах проекта «Давай поженимся!», поэтому много времени проводит с семейством.

По словам Володиной, эпидемии подобного масштаба всегда циркулировали, однако никто не оставил рецептов, чтобы спастись от них.

«С декабря прошлого года по декабрь текущего года должно состояться 7 солнечных и лунных затмений. Такое было только в 1917 году», - сказала артистка.

Звезда также подчеркнула, что у нее не прибавилось клиентов, которые намерены развестись. Более того, их мечты побыть как можно больше времени с семьей и выспаться сбылись. Но многие этому уже не рады. «Мне кажется, что скоро будут изменения. Начнут портиться отношения. Это случиться во второй половине мая», - добавила астролог.

По словам знаменитости, всплывут все проблемы, которые ранее оставались без внимания. Женщина также предупредила, что некоторым удастся исправить все свои ошибки, что приведет к возобновлению старых знакомств.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117862688
Умерли за год
17835242
Родились за год
43877852