12:06
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Справедливая и понимающая женщина»: Анастасия Костенко нежно поздравила многодетную маму с 45-летием
«Справедливая и понимающая ж...
Подписка на рассылку

«Справедливая и понимающая женщина»: Анастасия Костенко нежно поздравила многодетную маму с 45-летием

9 мая 2020
3369
2 мин.
2
«Справедливая и понимающая женщина»: Анастасия Костенко нежно поздравила многодетную маму с 45-летием

Модель и супруга футболиста казанского «Рубина» Дмитрия Тарасова разместила в своем блоге сети Instagram трогательный пост. В нем Анастасия Костенко поздравила свою маму с 45-летием и отметила, что очень гордится любимой родительницей, у которой четверо детей. Братья и сестры, по словам звезды, выросли хорошими людьми и стали вполне самостоятельными, успешными личностями.

Также Костенко добавила, не у всех из ее знакомых дружеские отношения с мамами. Но у нее с родительницей сложились очень доверительные чувства. Супруга Дмитрия Тарасова отметила, что очень радовалась присутствию мамы на своих родах. Она ей очень помогла в тот момент. Ведь любимый муж находился на сборах и не смог прилететь в нужный момент, зато спортсмен успел на выписку и забрал жену с дочкой домой.

Что касается родов, то Костенко вспоминает, как та искренне болела за нее и переживала. Даже врач сказал, что мать модели словно рожала вместе со своей дочкой. Кстати, в посте, посвященном имениннице, есть снимки из родовой, на которых можно увидеть и ее маму:

«Мамочка, моя справедливая и понимающая женщина! С днем твоего рождения! Спасибо тебе за непоколебимую веру в меня! Я счастлива, что мы обе счастливы. Пусть сбудутся все твои мечты! Целую, обнимаю, люблю и обожаю!» - гласит подпись под публикацией.

Вдобавок Анастасия Костенко отметила, что благодарна маме за все:

«Нельзя оценивать работу воспитания родителя по его методам. Достаточно посмотреть итог - стали ли родитель и ребенок лучшими друзьями или нет. Мне кажется, у нас получилось», - резюмировала жена футболиста.

В комментариях поклонники модели присоединились к поздравлениям ее мамы, пожелали много приятных слов и согласились, что теплое общение с родителями – показатель того, как они могут воспитать ребенка.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117838268
Умерли за год
17818518
Родились за год
43836708