14:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«С Верой у нас нормальные приятельские отношения»: 29-летняя дочка Валерия Меладзе нашла общий язык с Верой Брежневой

9 мая 2020
2966
1 мин.
4
«С Верой у нас нормальные приятельские отношения»: 29-летняя дочка Валерия Меладзе нашла общий язык с Верой Брежневой

Как известно, в 2014 году востребованный отечественный исполнитель Валерий Меладзе оформил официальный брак с Альбиной Джанабаевой. В этих отношениях у музыканта родилось двое сыновей. При этом от первого брака у него есть две дочери. В одном из интервью разоткровенничалась старшая наследница певца Инга Меладзе. Девушка рассказала, в каких отношениях она состоит с Верой Брежневой, которая в 2015 году стала супругой ее дяди – Константина Меладзе.

Как оказалось, дочка Валерия Меладзе отлично ладит с Брежневой. При этом она добавила, что видится с артисткой не так часто, как ей хотелось бы.

Также в недавнем времени с представителями средств массовой информации пообщалась и первая супруга музыканта. По словам женщины, ее дочери не общаются с Альбиной Джанабаевой. Сама она не препятствует дочкам поддерживать связь с папой. Младшая наследница артиста, например, утверждает, что за советом или помощью, они с сестрой обращаются в первую очередь к отцу.

«С Верой у нас нормальные приятельские отношения. Мы редко видимся, так как постоянно в разъездах. Она очень хороший и положительный человек», - отметила Инга Меладзе.

Персоны 4 в новости

Советский и украинский композитор, музыкальный продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112877213
Умерли за год
14420947
Родились за год
35478082