23:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Гоген Солнцев запретил своей пожилой жене выходить из дома без противогаза
Гоген Солнцев запретил своей...
Подписка на рассылку

Гоген Солнцев запретил своей пожилой жене выходить из дома без противогаза

9 мая 2020
3590
1 мин.
3
Гоген Солнцев запретил своей пожилой жене выходить из дома без противогаза

Шоумен Гоген Солнцев всегда был эпатажным и привлекал много внимания. Его очередные заявления вызывают резонанс со стороны поклонников и общественности. Поэтому не удивительно, когда звезда в личном блоге сети Instagram заявил, что запретил своей престарелой жене Екатерине Терешкович выходить из дома за продуктами без средств защиты, фанаты были шокированы.

Как объяснил актер, всему виной коронавирус, который не дает спокойно жизнь. К тому же, мужчина очень переживает за пожилую жену, учитывая ее солидный возраст. Вдобавок, как отметил фрик, для себя он подобрал особую «защитную маску» - противогаз. Так как у его супруги пока подобной защиты от вирусов нет, то Гоген Солнцев просто не выпускает ее из дома.

«В связи с принятием положения о том, что в общественных местах возможно нахождение исключительно в защитных масках, я подобрал себе подходящую. Сейчас пойду в магазин для набора необходимых продуктов питания. Отметим День Победы! Вечером смотреть салют и ставить на окно свечи!» - сообщил Гоген Солнцев.

Как отметил шоумен, сейчас крайне важно всем беречь свое здоровье. Он рекомендовал соблюдать режим самоизоляции. Некоторые подписчики согласились со словами Солнцева, однако большинство назвало его слова явным перебором. Напомним, что в России на данный момент свыше 150 тысяч заболевших коронавирусной инфекцией.

Персоны2 и Компании1 в новости

Актриса
1 место
Актер, шоумен, телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112725578
Умерли за год
14317100
Родились за год
35222600