14:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Красавец-сын Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой пытается покорять шоу-бизнес
Красавец-сын Виктора Рыбина ...
Подписка на рассылку

Красавец-сын Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой пытается покорять шоу-бизнес

10 мая 2020
3743
1 мин.
2
Красавец-сын Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой пытается покорять шоу-бизнес

Сын известного музыкального дуэта Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой вырос настоящим красавцем. Если раньше Василия знали как приятного молодого человека, то теперь юноша стал более брутальным и мужественным. Об этом свидетельствуют фотографии его личного аккаунта, которыми наследник артистов делится у себя в блоге соцсети instagram. К слову, он вполне серьезно занимается спортом и благодаря физическим упражнениям добился немалых высот. Некоторые, увидев фото, сравнивают его с настоящим викингом.

Впрочем, останавливаться на спорте Василий не стал. Благодаря своей эффектной внешности, сын Рыбина и Сенчуковой пользуется популярностью среди представительниц прекрасного пола, которые оставляют ему массу комплиментов в социальных сетях. В то же время он подрабатывает моделью, а с недавних пор также пытается делать первые шаги в шоу-бизнесе, по примеру своих знаменитых родителей.

Так, Василий стал участником музыкальной группы KODI, которая пока еще далеко не так популярна, как в свое время были творческие коллективы его родителей, однако с такой внешностью и талантами у Василия есть все шансы пробиться в большой шоу-бизнес. Такого мнения придерживаются фанаты и даже сами Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова. Они вовсе не против, чтобы сын стал артистом, поскольку верят в его большое будущее.

 

Персоны 2 в новости

Певец, автор песен, барабанщик, гитарист, музыкальный продюсер, поэт, поэт-песенник
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112636973
Умерли за год
14256419
Родились за год
35073314