12:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«В Лондоне нам не удалось адаптироваться»: Виктория Боня возвращается в Монако

10 мая 2020
2759
1 мин.
2
«В Лондоне нам не удалось адаптироваться»: Виктория Боня возвращается в Монако

Виктория Боня сообщила о том, что из Англии возвращается в Монако. По словам знаменитости, ей и ее наследнице Анджелине не нравится местный климат, от которого находит только тоска.

«В Лондоне нам не удалось адаптироваться. Дочке вообще здесь не нравится. Нет, мы с этим никогда не сможем свыкнуться. Мы любим солнышко и тепло. Мы хотим домой. Надеемся, что уже скоро мы вернемся к себе. Я понимаю, что это все вынужденная мера, но навсегда здесь мы оставаться с Анджелиной не хотим», - заявила Боня в личном микробоге.

Артистка абсолютно не жалеет о том, что решила узнать о жизни в Великобритании поближе. Только там она осознала, что ее место – это Монако.

На данный момент модель вместе с дочкой живет в доме отца своего ребенка. Родители решили, что период самоизоляции следует провести в кругу близких людей. Виктории и наследнице мужчина выделил отдельный дом, который многочисленные поклонники знаменитости приняли за тот, что обычно предназначается прислуге. Виктория Боня даже показывала его в своем микроблоге, чтобы доказать, что он довольно презентабелен. Увидев изнутри дом модели, некоторые почитатели извинились перед ней за ранее сказанные негативные слова.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112852298
Умерли за год
14403884
Родились за год
35436104