15:00
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Айза Анохина показала результаты пластики спустя две недели
Айза Анохина показала резуль...
Подписка на рассылку

Айза Анохина показала результаты пластики спустя две недели

11 мая 2020
14981
1 мин.
2
Айза Анохина показала результаты пластики спустя две недели

Бизнесвумен и блогер Айза Анохина продемонстрировала поклонникам результаты пластической операции, на которую она решилась около 14 дней назад. Бывшая жена рэпера Гуфа опубликовала новую фотографию, которая наглядно демонстрирует все изменения за две недели восстановления. Стоит отметить, что звезда ранее лично признавалась: немного поспешила с пластикой и в первые дни даже жалела, что легла под нож хирурга. Последствия вмешательств были очень тяжелыми: она долго и мучительно восстанавливалась, у неё сильно опухло лицо, реабилитация сопровождалось сильными болевыми ощущениями.

Впрочем, уже сейчас Анохина признала, что не жалеет о содеянном. На свежем фото внешность блогера выглядит гораздо лучше: отеки почти спали, синяки прошли, а сама она чувствует себя куда бодрее, хотя по-прежнему испытывает сильный дискомфорт. Когда экс-супруга рэпера пытается поесть, челюсть начинает сильно болеть, а помыть голову ведущая и вовсе не может. Врач категорически запретил ей мочить швы.

Что касается реакции поклонников, то она оказалась неоднозначной. Многие написали, что не увидели никаких явных перемен во внешности Айзы Анохиной после операции. Другие напротив считают, что пластика была явно лишней и блогер допустила ошибку, решившись на нее. Впрочем, сама Анохина придерживается своей позиции и не намерена отступать от нее. Ранее женщина сообщила пользователям, что операция – это своеобразный подарок, который она позволила себе. Перед этим звезда также приобрела дорогой автомобиль, предварительная стоимость которого - 8 млн рублей.

Персоны 2 в новости

Российский рэп-исполнитель, сооснователь и участник группы CENTR
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119292578
Умерли за год
18814500
Родились за год
46287000