11:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юрий Стоянов похвастался суммой своей солидной пенсии
Юрий Стоянов похвастался сум...
Подписка на рассылку

Юрий Стоянов похвастался суммой своей солидной пенсии

11 мая 2020
3567
1 мин.
1
Юрий Стоянов похвастался суммой своей солидной пенсии

Известный актер Юрий Стоянов рассказал, что его пенсия на данный момент достигает 60 000 рублей в месяц. Столь серьезную сумму мужчина получает благодаря надбавке за звание «Народный артист». Так, компенсация для жителей столицы, которые имеют отношение к миру искусства, составляет 30 000 рублей.

При этом Стоянов усиленно трудится во время самоизоляции. По его словам, для актера большой праздник – всегда быть востребованным на своем поприще.

Следует напомнить, что больше месяца назад артист запустил в социальных сетях небольшой сериал «Стоянов в изоляции». Мужчина рассказывает, как проводит свое время на карантине вместе с супругой и наследницей. Кстати, дочка Стоянова в нынешнем году завершает обучение в школе. На данный момент она усиленно занимается подготовкой к выпускным экзаменам. Правда, до настоящего времени совершенно не ясно, в каком формате 11-классники будут их сдавать.

Стоянов добавил, что идея снять мини-проект родилась в его голове, когда он нашел на чердаке своего дома пакет с париками. Ранее они использовались для съемочного процесса «Городка». Работа над сериалом проходит в доме, в бане и во дворе артиста, сообщают официальные представители «Комсомольской правды».

Персоны 1 в новости

Актер театра и кино, ведущий, постановщик ролей
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112607108
Умерли за год
14235966
Родились за год
35022996