21:19
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Российский миллиардер Год Нисанов передал Азербайджану 10 машин скорой помощи
Российский миллиардер Год Ни...
Подписка на рассылку

Российский миллиардер Год Нисанов передал Азербайджану 10 машин скорой помощи

11 мая 2020
3930
1 мин.
6
Российский миллиардер Год Нисанов передал Азербайджану 10 машин скорой помощи

В мероприятиях, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции в Азербайджане, принимают участие и бизнесмены. В частности, помощь республике оказывает в том числе российский миллиардер, руководитель совета директоров группы «Киевская площадь» Год Нисанов.

Соответствующей информацией поделились представители оперативного штаба при правительстве Азербайджана. Уточняется, что бизнесмен передал в пользу республики десять машин для бригад скорой медицинской помощи. Данный транспорт прибыл в Баку специальным рейсом. Машины переданы в пользование республиканскому объединению по вопросам управления территориальными медицинскими подразделениями для наращивания материально-технической базы системы здравоохранения Азербайджана.

Напомним, ранее другой российский миллиардер Алишер Усманов оказал помощь населению Казахстана, пострадавшему от последствий наводнения. Он передал для предоставления адресной поддержки этим гражданам финансовые средства в размере $5 млн. Ранее Усманов перечислил $20 млн на оснащение строящейся в Узбекистане больницы. Данное медицинское учреждение предназначается для лечения пациентов с коронавирусной инфекцией.

Персоны2 и Компании4 в новости

Председатель совета директоров ООО «Киевская площадь»; Председатель совета директоров АО «Спортивный комплекс «Олимпийский»; Вице-президент Всемирного еврейского конгресса
1 место
Генеральный директор ООО «Газпроминвестхолдинг»
2 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117691913
Умерли за год
17718287
Родились за год
43590122