18:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Тимати вместе с 6-летней дочерью устроил сауну прямо на крыше собственного дома

12 мая 2020
9831
1 мин.
3
Тимати вместе с 6-летней дочерью устроил сауну прямо на крыше собственного дома

Востребованный отечественный рэпер Тимати с шестилетней наследницей Алисой от модели Алены Шишковой устроил импровизированную сауну на крыше своего дома. Фотографиями происходящего на просторах персонального микроблога поделилась мать артиста Симона Юнусова. Женщина рассказала, что с детских лет воспитывала в своих сыновьях любовь к банным процедурам.

«Мы почти каждый день ходили с детьми в бассейн. С детства я приучала детей к парилкам в банях, купаниях в проруби. Им тогда это очень нравилось. При этом на мне была еще стирка, уборка и готовка. Няни у нас не было, супруг работал, родители тоже целыми днями на работе были. Вот я сама со всем и справлялась. Сейчас даже не могу представить, как у меня на все это хватало сил», - отметила Юнусова.

В настоящее время женщина с огромным удовольствием наблюдает за тем, как Тимати старается приучить свою любимую дочь к банным процедурам. Так, артист специально для наследницы вынес прямо на крышу своего дома ванну из дерева, наполнил ее теплой водой, а также насыпал туда еловых веток для аромата. Музыкант с дочкой примерили на себя специальные банные шапки. .

Персоны 3 в новости

Модель
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112677068
Умерли за год
14283878
Родились за год
35140868