12:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Вера Брежнева трогательно поздравила Константина Меладзе с днем рождения
Вера Брежнева трогательно по...
Подписка на рассылку

Вера Брежнева трогательно поздравила Константина Меладзе с днем рождения

12 мая 2020
2830
1 мин.
2
Вера Брежнева трогательно поздравила Константина Меладзе с днем рождения

Популярная отечественная исполнительница Вера Брежнева трогательно поздравила своего супруга с днем рождения. Востребованный музыкальный продюсер Константин Меладзе, как известно, появился на свет 11 мая 1963 года. Примечательно, что деятельница отечественного шоу-бизнеса называет своего избранника гением.

В одном из интервью Брежнева уточнила, что постоянно обращается к Меладзе за советами. Очень часто она это делает в тех ситуациях, когда не может принять решение в спорных ситуациях. Несмотря на то, что между супругами весьма значительная разница в возрасте, паре все же удается строить гармоничные отношения. Напомним, что продюсер старше певицы на 9 лет.

Вера Брежнева уточняет, что она живет рядом с сильным мужчиной, на которого она может смело положиться. Продюсеру удалось с легкостью найти общий язык и с ее дочками: 10-летней Сарой и 19-летней Соней.

Также артистка признается, что ее возлюбленный прекрасно готовит. Периодически он балует свою семью разными блюдами грузинской кухни.

На просторах персонального микроблога Вера Брежнева опубликовала пост, в котором поздравила Меладзе с 57-летием. «С днем рождения гения», - кратко написала исполнительница в подписи к фотографии, на которой запечатлена в компании мужа.

Персоны 2 в новости

Советский и украинский композитор, музыкальный продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112856258
Умерли за год
14406596
Родились за год
35442776