22:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Зацепило!»: Алла Пугачева в восторге от самодельного клипа внука

12 мая 2020
8973
1 мин.
2
«Зацепило!»: Алла Пугачева в восторге от самодельного клипа внука

Внук востребованной отечественной исполнительницы Аллы Пугачевой Никита Пресняков уже на протяжении пяти лет является солистом музыкального коллектива Multiverse, однако пока не получил славы своих звездных родственников. При этом его семья не теряет веры в молодого артиста.

Пресняков, находясь на самоизоляции на даче Пугачевой, записал видеоролик вместе с одним из участников группы «Нервы» на композицию «Тень».

«Изначально наша песня называлась Shadow. Она есть в англоязычном альбоме моего коллектива. При этом я знал, что он будет прекрасно звучать на русском языке. Я знал, что с тембром моего коллеги, песня получится не просто идеальной, а шикарной. Клип мы снимали самостоятельно. Мне жена помогала записывать ролик. Монтажом занимался самостоятельно. Мы хорошо поработали специально для вас», - признался Пресняков.

Молодого артиста поддержала и сама Пугачева. На просторах персонального микроблога она опубликовала результат работы внука.

«Зацепило! Никита, так держать. Ты у нас очень талантливый парень. У тебя получится построить прекрасную творческую карьеру», - написала Примадонна в подписи к своей публикации.

Персоны 2 в новости

Актер, музыкант, режиссер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112712873
Умерли за год
14308399
Родились за год
35201194