19:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Илана Исакжанова из «Уральских пельменей» вылечила собачку, которую подарила дочери на пятилетие
Илана Исакжанова из «Уральск...
Подписка на рассылку

Илана Исакжанова из «Уральских пельменей» вылечила собачку, которую подарила дочери на пятилетие

12 мая 2020
2968
1 мин.
1
Илана Исакжанова из «Уральских пельменей» вылечила собачку, которую подарила дочери на пятилетие

Некоторое время назад в семье у звезды шоу «Уральские пельмени» Иланы Исакжановой отмечали небольшое торжество. Дочери актрисы исполнилось пять лет. В честь праздника родители подарили девочке маленькую собачку Клепу. Об этом юмористка и сама рассказывала поклонникам. Правда, спустя время животное слегка приболело.

Илана Исакжанова в Instagram сообщила, что ее собачка Клепа заставила поволноваться всех членов семейства последние несколько дней. К счастью, все обошлось и сейчас животное идет на поправку.

«Нашей Клепе уже лучше, скоро придет в себя. Всем спасибо за беспокойство», - лаконично написала в блоге Илана Исакжанова, попутно прикрепив несколько фото. На снимках изображена ее довольная наследница. Девочка радостно держит собачку на руках, тем самым показывая, что с ней все хорошо. Кстати, сейчас вся семья звезды «Уральских пельменей» находится в загородном доме на самоизоляции.

Отметим, что ранее Илана Исакжанова рассказывала, что они вместе с мужем, бизнесменом Дмитрием Дылдиным решили подарить дочери на пятилетие микройорка, поскольку посчитали, что их малышка сумеет справиться с таким крошечным животным, будет более ответственной и быстрее повзрослеет накануне школы. На опубликованном ролике можно было увидеть, как глава семейства произносит трогательные слова в адрес своей дочки. Затем он показывает ей собачку.

Любопытно, что девочка изначально назвала пса Ланда. Однако позже семейство, судя по всему, приняло решение назвать собачку более благородным и красивым именем Клеопатра.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112686638
Умерли за год
14290432
Родились за год
35156992