14:18
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Наш герой»: Сергей Лазарев показал травму, которую получил четыре года назад на «Евровидении»

12 мая 2020
3384
2 мин.
2
«Наш герой»: Сергей Лазарев показал травму, которую получил четыре года назад на «Евровидении»

Известный музыкант Сергей Лазарев показал в своем блоге архивную фотографию. Оказывается, о ней артисту напомнил сам смартфон, который периодически уведомляет о старых кадрах. В этот раз исполнитель вспомнил об истории четырехлетней давности, которая случилась на выступлении на международном конкурсе «Евровидении-2016».

При этом, как отметил сам Лазарев, это были не только приятные и волнительные воспоминания. Певец показал, какую травму получил во время репетиции перед полуфиналом. Дело в том, что кандидат от России упал с декораций и повредил ногу - обширная гематома на всю голень артиста мешала ему выступать на масштабном выступлении, однако знали о ней только единицы. Сергей Лазарев предпочитает не посвящать в подробности фанатов, ведь публика пришла получить удовольствие от концерта, насладиться шоу, а не смотреть, как артист корчится на сцене. Правда, сейчас музыкант решился показать былую травму:

«Смотрю на синяк и вспоминаю, как мне после этого снился один и тот же сон: я падаю с декорации во время конкурса. Страшно! Хорошо, что подобное не помешало нам получить победу в зрительском голосовании», - рассказал Лазарев.

Подписчики ужаснулись увиденному зрелищу, ведь, как отметили некоторые, гематома действительно впечатляющая. Фанаты тут же поспешили поддержать кумира:

«Вы - наш герой!», «Даже вопреки боли вы смогли так роскошно выступить, Сергей!», «Все равно любим вас», «Гордимся вами», «А так и не скажешь, что вам было больно. Мастерски держали лицо», - написали в комментариях пользователи.

Напомним, Сергей Лазарев выступил на «Евровидении-2016» с песней You Are The Only One. Он занял третье место в конкурсе, а также завоевал «Приз зрительских симпатий».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

????????♂️Телефон выдал мне воспоминание 4-х летней давности- Евровидение 2016! Не только воспоминания выступления, но последствия моего падения с декорации (со стены) на репетиции во время номера накануне первого полуфинала... ( сейчас это уже можно выложить). кстати, с тех пор в плоть до финала, мне каждую ночь снился сон, что я падаю с декорации во время конкурса- это был мой страшный сон... Слава Богу, ничего подобного не случилось, а выступление принесло нам победу в зрительском голосовании и вошло в историю Евровидения как одно из самых запоминающихся и загадочных ( до сих пор многие не понимают, как я шел по стене????) . ❤️ в этом году Евровидение отменили, но если вам интересно, я повыкладываю в сторис что-нибудь из воспоминаний моих Евровидений! #Eurovision2016 #сергейЛазарев #лазарев #lazarev #Russia #sergeylazarev #YouAreTheOnlyOne

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey)

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118810448
Умерли за год
18484314
Родились за год
45474684