12:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

На спорте: 37-летняя Юлия Ковальчук в кроп-топе продемонстрировала талию

12 мая 2020
3461
1 мин.
4
На спорте: 37-летняя Юлия Ковальчук в кроп-топе продемонстрировала талию

В одном из интервью экс-солистка популярной в свое время группы «Блестящие» Юлия Ковальчук рассказала о диете, голодании и о том, как проводит карантин. Жена исполнителя и шоумена Алексея Чумакова не стала скрывать: «голодовка» — это не ее история. На домашней изоляции артистка, как и многие другие знаменитости, проявила интерес к кулинарии. Так, звезда собственноручно замесила тесто, приготовила необходимую начинку и испекла для мужа тыквенный хлеб.

По словам певицы, многие девушки ударились в готовку на карантине. К слову, импровизированный мастер-класс на кухне для дочерей устраивала и Татьяна Навка. Олимпийская чемпионка в танцах на льду научила 19-летнюю Сашу Жулину и 5-летнюю Надю Пескову варить борщ из свежей капусты, свеклы и зелени.

Несмотря на интерес к кулинарии, 37-летняя Юлия Ковальчук старается следить и за своей фигурой. В беседе с поклонниками артистка с иронией отметила, что пока «ей не страшно смотреть на себя в зеркало». Певица поделилась с подписчиками свежим селфи. В кадре жена Чумакова предстала в кроп-топе, отдав предпочтение спортивному стилю. Ко всему прочему, звезда продемонстрировала талию.

Напомним, что вместе с мужем Юлия Ковальчук воспитывает двухлетнюю дочку Амели. По словам певицы, их с Алексеем Чумаковым родители стараются не вмешиваться в воспитательный процесс. За что артистка им бесконечно благодарна. Знаменитость уточнила, что они с супругом неплохо справляются со своими обязанностями и не нуждаются в рекомендациях.

Персоны 4 в новости

Певец и музыкант
2 место
Российская фигуристка
3 место
Певица, телеведущая
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112612388
Умерли за год
14239582
Родились за год
35031892