20:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Это просто некая эмоция»: Екатерина Климова объяснила, почему сделала татуировки на руках и ногах

12 мая 2020
8566
1 мин.
4
«Это просто некая эмоция»: Екатерина Климова объяснила, почему сделала татуировки на руках и ногах

В эфире передачи «Судьба человека» появилась известная актриса Екатерина Климова. В ходе беседы речь пошла о внешности и рисунках на теле, которые есть у звезды. Чтобы прояснить этот момент, женщина рассказал ведущему Борису Корчевникову, почему сделала себе тату.

К слову, на ладони у нее изображено небольшое сердце, а на ноге есть надпись: нет страха. Это особенно заинтересовало ведущего, а также гостей студии:

«Каждая татуировка обозначает некий этап моей жизни. Это попытка запечатлеть ту эмоцию, то состояние. Мне захотелось увековечить эти моменты с помощью рисунка на теле, а что касается сердца - это ведь холм любви», - высказалась Климова.

После этого актриса начала изучать руки Бориса Корчевникова, но у звезды телеканала «Россия 1» нет никаких рисунков на теле. Он так и не решился их сделать. Вдобавок бывшая жена актера Гелы Месхи сделала вывод, что телеведущий очень любит свое тело или не считает нательные рисунки особенно важным пунктом в своей жизни.

«Татуировки я начала делать в сознательном возрасте. Скажу, что у меня есть еще несколько на теле, но их не видно. Я вам после эфира покажу, если вы так сильно хотите», - резюмировала Климова, обращаясь к ведущему.

Персоны3 и Компании1 в новости

Актёр театра и кино
1 место
Ведущий, журналист, актер
3 место
Россия 1
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112698353
Умерли за год
14298455
Родились за год
35176730