16:34
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Представители Рыболовлева опровергли информацию о переговорах относительно продажи его доли в AS Monaco
Представители Рыболовлева оп...
Подписка на рассылку

Представители Рыболовлева опровергли информацию о переговорах относительно продажи его доли в AS Monaco

12 мая 2020
2874
1 мин.
4
Представители Рыболовлева опровергли информацию о переговорах относительно продажи его доли в AS Monaco

Собственник активов футбольного клуба AS Monaco (Монако), российский миллиардер Дмитрий Рыболовлев не ведёт никаких переговоров о возможности продажи своей доли. Заявление об этом сделали официальные представители бизнесмена.

Речь идёт об отсутствии консультаций не только с группой CVC Capital Partners, но и с любыми другими инвесторами, утверждают спикеры Рыболовлева. Напомним, информация о возможности покупки доли в AS Monaco упомянутой компанией была обнародована изданием Bloomberg. Впрочем, в агентстве уточнили, что прогнозы заключения такой сделки сделать достаточно проблематично.

Миллиардер приобрёл контрольный пакет в этом футбольном клубе ещё в 2011 году. Данная команда выступает в рамках французского чемпионата. За десятилетний срок она попала в список лидеров первенства. К примеру, клуб два раза получал «серебро» в рейтинге, а в сезоне 2016–2017 годов он стал победителем чемпионата. В Bloomberg уточнили, что расходы на содержание AS Monaco можно считать одними из самых масштабных для футбольных команд европейских государств. Тем не менее в последние сезоны клуб продемонстрировал довольно скромные успехи, едва не выпав из состава высшей лиги.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117644888
Умерли за год
17686082
Родились за год
43510892