22:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 13 мая
Рейтинг известных персон Мос...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 13 мая

13 мая 2020
3053
2 мин.
7
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 13 мая

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-5 звёздных персон России, родившихся 13 мая. Рейтинг был сформирован на основе проведенного контент-анализа информационной базы интернет-портала.

Первое место в рейтинге досталось 34-летнему Геле Месхи. В детские годы он мечтал о карьере футболиста, но после школы подал документы в Школу-студию МХАТ. Уже в студенческие годы его талант заметили, поэтому начали активно задействовать в различных постановках. Получив диплом, актер сыграл главную роль в картине «Гамлет. XXI век».

Вторую позицию заняла Маша Распутина, которая сегодня празднует 56-летие. Уроженка Кемерово переехала в Москву после окончания музыкальной школы. В столице начинающая певица завела нужные знакомства, благодаря которым записала первую песню «Играй, музыкант». В 1991 году артистка представила первый сольный альбом «Городская сумасшедшая». Звезда активно сотрудничает с известными в РФ композиторами и продюсерами, поэтому остается востребованной, современной и популярной.

Замыкает тройку 58-летняя Эмма Малинина. После окончания медицинского университета имени Сеченова уроженка Ульяновска работала акушером-гинекологом, а в 1998 году открыла собственную клинику по лечению бесплодия. В 1998 году предпринимательница представила первую линейку натуральной интимной продукции «Бальян». Несмотря на успешную карьеру, бизнесвумен продолжает развиваться и посещать различные обучающие семинары.

Четвертая строчка досталась Нелли Ермолаевой, начавшей свою карьеру с проекта «Дом-2». После ухода из шоу модель пела в группе «Истринские ведьмы» и развивала свой бизнес, представленный салоном красоты и линией одежды. Знаменитости с яркой внешность довелось также работать ведущей музыкальных программ.

Последнее место заняла 63-летняя Людмила Нильская, окончившая Щукинское училище. Будучи студенткой, начинающая актриса дебютировала в фильме «Кузнечик». С тех пор режиссеры часто приглашали ее в свои проекты. После распада СССР знаменитость осталась без работы и вместе с супругом эмигрировала в США. В 2003 году звезда вернулась в РФ и профессию.

Астрологи советуют Тельцам сегодня заняться своим здоровьем, не перенапрягаться и не рисковать, поскольку жизненный потенциал находится на низшем уровне. Вместо необдуманных поступков лучше пофилософствовать и помочь родным.

Персоны5 и Компании2 в новости

Телеведущая
1 место
Бизнес-леди
3 место
Актёр театра и кино
4 место
Певица
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112713203
Умерли за год
14308625
Родились за год
35201750