03:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Брюки приобрела еще до самоизоляции»: Кристина Асмус призналась, что поправилась за время карантина
«Брюки приобрела еще до само...
Подписка на рассылку

«Брюки приобрела еще до самоизоляции»: Кристина Асмус призналась, что поправилась за время карантина

13 мая 2020
3306
1 мин.
3
«Брюки приобрела еще до самоизоляции»: Кристина Асмус призналась, что поправилась за время карантина

Два месяца назад актриса Кристина Асмус вместе с мужем, юмористом Гариком Харламовым и дочкой отправилась на самоизоляцию. Звездная семья решила провести это время в загородном доме «в лесу», как сказала сама артистка. Как и многим звездам и обычным жителям страны, ей было сложно следить за своей фигурой – малоподвижный образ жизни и отсутствие каких-либо занятий все-таки дали о себе знать.

В новом выпуске программы «Вечерний Ургант» актриса предстала в зеленом костюме с брюками, плотно облегающими бедра звезды. Асмус медленно и осторожно присела на диван в студии программы и с трудом закинула ногу на ногу. Дело в том, что костюм за время карантина стал ей маловат:

«Брюки я приобрела до самоизоляции и еле-еле сейчас их надела», — прокомментировала свою неуклюжесть Кристина Асмус прямо в студии. В ответ ведущий Иван Ургант произнес шутку:

«Костюм называется «почувствуй себя мужем», - сказал комик, после чего актриса рассмеялась. Кристина Асмус рассказала, что невероятно была счастлива наконец-то выбраться в Москву. Артистку даже порадовали пробки и запах бензина. Впрочем, Ургант не стал с этим соглашаться. Его подобные вещи не сильно обрадовали.

Персоны 3 в новости

Актриса
1 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
2 место
Актер и телеведущий
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112761383
Умерли за год
14341621
Родились за год
35282926