18:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Бросил курить»: Джиган вернулся к тренировкам после затяжной реабилитации
«Бросил курить»: Джиган верн...
Подписка на рассылку

«Бросил курить»: Джиган вернулся к тренировкам после затяжной реабилитации

13 мая 2020
5801
1 мин.
3
«Бросил курить»: Джиган вернулся к тренировкам после затяжной реабилитации

Чуть больше месяца назад супруга музыканта Джигана - модель Оксана Самойлова подала на развод, устав от постоянных проблем с мужем. Этому способствовало его неадекватное поведение, употребление алкогольных напитков и агрессия. Чтобы исправить ситуацию, рэпер решил встать на правильный путь и лег в клику.

Там он пробыл некоторое время, а освободившись из реабилитационного центра, супруг модели начал посвящать дочерям и сыну все свободное время, стал заботиться о любимой, а недавно и вовсе возобновил тренировочный режим.

Так, на личной странице в Instagram Джиган похвастался, что вернулся к тренировкам после затяжной реабилитации. Он показал фанатам, как тренируется с боксерской грушей. Специально для сета из ударов мужчине пришлось поднапрячься, его лицо покраснело, но бить снаряд артист не перестал. Также звезда презентовал новый трек о переменах в его жизни и рассказал о том, что изменилось за последнее время:

«Я бросил курить и сигареты, и кальян. Теперь все это в прошлом», - обнадеживающе заявил он. Примерно то же самое Джиган сказал во время прямого эфира с Тимати, а также помирился с давним другом. Хотя раньше рэперы, мягко говоря, враждовали.

Действительно ли сможет музыкант стать «другим человеком», - пока неизвестно. Также не факт, что супруга Оксана Самойлова сможет простить любимого. Женщина настроена на развод вполне серьезно.

Персоны 3 в новости

модель, дизайнер, супруга Джигана
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112911863
Умерли за год
14444677
Родились за год
35536462