15:04
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Спасибо тебе большое за детей и заботу»: Григорий Лепс трогательно поздравил жену с днем рождения
«Спасибо тебе большое за дет...
Подписка на рассылку

«Спасибо тебе большое за детей и заботу»: Григорий Лепс трогательно поздравил жену с днем рождения

14 мая 2020
2901
1 мин.
1
«Спасибо тебе большое за детей и заботу»: Григорий Лепс трогательно поздравил жену с днем рождения

Востребованный отечественный исполнитель Григорий Лепс на просторах персонального микроблога трогательно поздравил свою любимую супругу Анну с днем рождения. Как известно, вчера, 13 мая, жене артиста исполнилось 48 лет.

Как отметил Лепс, он желает своей возлюбленной быть всегда веселой и умной. Также мужчина искренне верит, что буквально каждая мечта женщины обязательно должна исполниться. Сам артист пообещал, что в данном направлении сделает все, что в его силах.

«Спасибо тебе большое за детей и заботу. Здоровья тебе крепкого, моя дорогая. Прекрасного настроения и невероятного счастья», - написал музыкант в подписи к своей публикации в Сети.

Следует напомнить, что жена подарила популярному исполнителю трех наследников. От нее у Лепса дочери Николь и Ева, а также сын Ваня. Мальчишке в недавнем времени исполнилось 10 лет.

Как известно, до брака с Анной Григорий Лепс состоял в отношениях со Светланой Дубинской. Их знакомство случилось, когда они учились в одном училище. Девушка тогда обучалась на вокальном отделении, а Лепс учился играть на ударных инструментах. В 1984 году Светлана подарила артисту дочку Ингу.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119055638
Умерли за год
18652232
Родились за год
45887792