19:48
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Быть со мной рядом очень сложно»: Екатерина Климова объяснила, почему развелась с Гелой Месхи

14 мая 2020
3468
2 мин.
4
«Быть со мной рядом очень сложно»: Екатерина Климова объяснила, почему развелась с Гелой Месхи

Талантливая российская актриса Екатерина Климова в студии телевизионного проекта «Судьба человека», транслирование которого проводится на канале «Россия 1», рассказала, почему разорвала отношения с кинодеятелем Гелой Месхи.

«После очень тяжелого опыта, который был у нас с Игорем Петренко, я осознала, что не должна кого-то намеренно удерживать рядом с собой. Человек сам должен искренне этого хотеть. Мне очень тяжело врываться в семью и брать всю ответственность на себя, как это делал Гела. Это тяжело, он молодой человек с амбициями. У него были собственные планы. Мужчина любит тишину и свободу. Ему нужно было подумать», - рассказала Климова.

По словам знаменитости, однажды она осознала, что Месхи не может сполна реализовать свои возможности в профессии, находясь рядом с ней. «Мы подумали и поняли, что пора расставаться. У нас не было никаких скандалов. Мы даже не обиделись друг на друга. Я очень много работаю, поэтому мужчины у меня на втором плане, можно сказать, в очереди. Так многие не могут жить», - добавила звезда.

Как сказала Екатерина Климова, она хочет, чтобы Гелу Месхи ассоциировали в мире кинематографа именно с ней. «Он помогает мне часто. Показывает качества настоящего мужчины. Нам расставание пошло только на пользу», - сказала актриса.

Также женщина не забыла признаться, что у нее очень сложный характер, к которому не каждому дано привыкнуть. «У меня не самый простой характер. Быть со мной рядом очень сложно. У меня много работы, из-за которой я не могу уделить время любимому человеку столько, сколько хотелось бы. В этом плане мне бывает тяжело. Сейчас карантин, я могу провести время со своими детками. Они во мне нуждаются. Очень рада, что могу побыть с ними, поиграть, книжки почитать», - призналась Климова.

Персоны3 и Компании1 в новости

Актёр театра и кино
2 место
Россия 1
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117676898
Умерли за год
17708004
Родились за год
43564824