12:49
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин из-за безденежья решили продать свой теплоход
Наталья Сенчукова и Виктор Р...
Подписка на рассылку

Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин из-за безденежья решили продать свой теплоход

14 мая 2020
7150
1 мин.
3
Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин из-за безденежья решили продать свой теплоход

Певица Наталья Сенчукова призналась, что они с супругом, известным музыкантом Виктором Рыбиным, решили продать свой теплоход. Всему виной безденежье, в которое они попали из-за пандемии. Сперва пара не осознавала, что средств для существования осталось крайне мало, когда в один момент они не стали считать остаток дохода. Когда сумма в 31 тысячу рублей огорчила супругов, они решили как-то выкручиваться из положения.

В те непростые времена Сенчукова и Рыбин купили три новые песни и остались с этой крохотной суммой. Правда, вскоре им поступили деньги на счета, поэтому ненадолго улучшили свое материальное положение, хотя и после этого ситуация не сильно изменилась.

«Мы смирились: будь что будет. Пока что речи нет о том, чтобы продать дом или машину. Только теплоход, но кому он в данный момент нужен. Спроса на такие товары сейчас явно нет, и мы с мужем вообще сомневаемся, что покупатель появится в ближайший месяц, учитывая ситуацию с пандемией в России и мире», - сетовала Наталья Сенчукова

Артистка также добавила, что культурно-развлекательная сфера, в которой они задействованы с Рыбиным и трудятся много лет, восстановится последней после эпидемии коронавируса. В то же время она понимает, что здоровье на данный момент важнее всего. К слову, у них с мужем в прошлом году нашли рак кожи. Влюбленные супруги сперва очень расстроились и долго не могли прийти в себя, однако решились бороться. Пока что рецидива заболевания у пары не было.

Персоны2 и Компании1 в новости

Певец, автор песен, барабанщик, гитарист, музыкальный продюсер, поэт, поэт-песенник
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118082963
Умерли за год
17986097
Родились за год
44248982