15:57
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Получился неожиданный зеленый»: Алена Шишкова объяснила, как стала брюнеткой
«Получился неожиданный зелен...
Подписка на рассылку

«Получился неожиданный зеленый»: Алена Шишкова объяснила, как стала брюнеткой

14 мая 2020
5800
2 мин.
4
«Получился неожиданный зеленый»: Алена Шишкова объяснила, как стала брюнеткой

Бывшая возлюбленная Тимати и по совместительству мать его дочери Алисы пожаловалась поклонникам, что сделала ошибку во время очередного бьюти-эксперимент. Алена Шишкова удивила фанатов своим преображением, ведь еще недавно она была пепельной блондинкой, когда резко предстала перед публикой с черными волосами и длинными прядями. Оказалось, что изначально делать такой образ модель не хотела.

К слову, с новой прической Шишкова стала напоминать нынешнюю избранницу Тимати - Анастасию Решетову. В Сети тут же заговорили, что девушка сделала это намеренно якобы чтобы максимально приблизиться к идеалу своего бывшего возлюбленного и завоевать его симпатию. Однако сама звезда решила прояснить ситуацию. По ее словам, причина этих изменений куда проще: в самоизоляции женщина попыталась покрасить волосы самостоятельно. Из-за обесцвечивания локоны и корни сильно страдали, структура испортилась и знаменитость решила прибегнуть к щадящей процедуре - колорированию натуральной хной, но результат оказался плачевным.

«Когда получился неожиданный зеленый, я поняла, что нужно искать мастера и немедленно все это исправлять. Мне объяснили, что нужно было либо еще раз высветлять, либо применить щадящий вариант - тонировку в темный. В общем, я модель, что сделаю, то и модно. Планы на ближайшее будущее: быть брюнеткой снаружи, блондинкой в глубине души. И искупаться в очередной волне вашего негатива», - с сарказмом ответила она, вспоминая прошлую критику хейтеров.

Напомним, Шишкову еще недавно подозревали в анорексии, после чего ее обвинили в том, что она скрывает свои руки из-за болезни. Некоторые сравнили ее покойной Юлией Началовой, которая носила перчатки, скрывая следы от подагры. Реакция модели на это не заставила себя ждать.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118113983
Умерли за год
18007341
Родились за год
44301246