00:41
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Воробьев: Подмосковные производства вернутся к работе при соблюдении санитарных норм
Воробьев: Подмосковные произ...
Подписка на рассылку

Воробьев: Подмосковные производства вернутся к работе при соблюдении санитарных норм

15 мая 2020
6021
1 мин.
1
Воробьев: Подмосковные производства вернутся к работе при соблюдении санитарных норм

Подмосковные производства 18 мая вернутся к работе только при соблюдении санитарных норм. Требования к возобновляющим деятельность предприятиям на свой странице в Instagram разместил губернатор Андрей Воробьев.

«Важно правильно организовать работу столовых, производить замер температуры, соблюдать социальную дистанцию и носить маски. Стюарды проследят за соблюдением требований, поскольку на них возложена ответственность за безопасность людей. Без строгих ограничений мы не сможем развивать экономику и запустить перерабатывающие производства», - написал Воробьев.

Открытие производств зависит от коэффициента распространения COVID-19. Сейчас он равен 1,01, а нормой считается не более 1. Дальнейшее снижение позволит постепенно вернуть Подмосковье к нормальной жизни.

Персоны 1 в новости

Губернатор Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117962843
Умерли за год
17903833
Родились за год
44046598