14:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Много времени провожу с Алисой»: мать Тимати ответила на слухи, что забрала внучку у Алены Шишковой
«Много времени провожу с Али...
Подписка на рассылку

«Много времени провожу с Алисой»: мать Тимати ответила на слухи, что забрала внучку у Алены Шишковой

15 мая 2020
5896
1 мин.
3
«Много времени провожу с Алисой»: мать Тимати ответила на слухи, что забрала внучку у Алены Шишковой

Мать востребованного российского рэпера Тимати Симона Юнусова ответила на просторах персонального микроблога своим недоброжелателям. Напомним, что недавно в Сети появились сообщения, что якобы родительница исполнителя забрала внучку Алису у ее матери, известной модели Алены Шишковой, бывшей гражданской супруги музыканта.

По словам Юнусовой, это далеко неправда. При этом женщина не забыла добавить, что о приватной жизни своих детей не намерена рассказывать общественности. Они сами сообщат публике, что посчитают нужным.

«Много времени провожу с Алисой. Она живет с матерью. Считаю, что именно так и полагается ребенку в шесть лет. Теперь расскажу о втором внуке. Я два месяца его не видела. Очень скучаю, хотела бы скорее взять его на руки и расцеловать. Сейчас карантин, не хочу лишний раз приходить к сыну в гости. Пока мы виделись изо дня в день, вместе ходили в бассейн, тогда я могла делиться с поклонниками фотографиями. Но на данный момент, увы», - рассказала Симона Юнусова.

Мать Тимати также добавила, что она сейчас думает над тем, чтобы навсегда удалить свой аккаунт в Instagram. По ее словам, она не хочет прославиться, набирать как можно больше подписчиков и т.д. Женщина полагает, что с молодежью нет смысла делиться собственным опытом. Все равно ее никто не слушает.

«Думаю, может удалить свою страницу? Смысл от того, что я делюсь своими навыками в воспитании детей? Никто меня не слушает. Все только могут обсуждать за что-то», - добавила Юнусова.

Персоны 3 в новости

Модель
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112631693
Умерли за год
14252803
Родились за год
35064418