13:56
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«С днем семьи!»: Елена Север поделилась архивной фотографией с супругом и сыновьями

16 мая 2020
9643
1 мин.
2
«С днем семьи!»: Елена Север поделилась архивной фотографией с супругом и сыновьями

Талантливая исполнительница Елена Север на просторах персонального микроблога разместила нежную фотографию, на которой запечатлена в компании любимого супруга и маленьких сыновей. Не секрет, что сейчас парни уже выросли и выступают под псевдонимами ЮрКисс и ВладиМир.

Снимок получился весьма трогательным. Север держит на руках младшего наследника, а ее возлюбленный – старшего.

«С днем семьи. Семья – это самое важное в жизни. Люблю своих мужчин», - написала артистка в подписи к публикации.

Следует напомнить, что муж Елены Север является владельцем медиахолдинга «Русская медиагруппа». Буквально несколько лет назад был скандал из-за того, что на премии «Золотой граммофон» все основные награды достались сыновьям исполнительницы. Также статуэтки тогда получили другие музыкальные проекты возлюбленного Север. Тогда на церемонию в знак протеста не пришел популярный певец Григорий Лепс.

Позднее самые известные отечественные продюсеры вступили с супругом знаменитости в конфронтацию. На протяжении некоторого времени они даже задумывались о создании альтернативной радиостанции, однако идею так и не удалось реализовать.

Персоны 2 в новости

Российская певица, актриса и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119044418
Умерли за год
18644548
Родились за год
45868888