22:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Утро невесты»: Анастасия Шубская вспомнила день свадьбы с Александром Овечкиным
«Утро невесты»: Анастасия Шу...
Подписка на рассылку

«Утро невесты»: Анастасия Шубская вспомнила день свадьбы с Александром Овечкиным

16 мая 2020
6319
1 мин.
3
«Утро невесты»: Анастасия Шубская вспомнила день свадьбы с Александром Овечкиным

Известная модель Анастасия Шубская на просторах персонального микроблога опубликовала фотографии, которые были сделаны еще в 2017 году. Не секрет, что тогда знаменитость оформила официальный брак с хоккеистом Александром Овечкиным.

«Утро невесты. Прекрасный день», - написала Шубская в подписи к своей публикации. На фотографиях можно увидеть младшую наследницу Веры Глаголевой с букетом. Именно в тот день модель стала официальной супругой спортсмена.

Следует напомнить, что о романтических отношениях Шубской и Овечкина стала известно еще весной 2015 года. В том же году возлюбленные сообщили общественности о своей помолвке. Буквально через год они зарегистрировали отношения на официальном уровне. Пышное свадебное торжество состоялось еще через год.

Следует добавить, что около двух лет назад в семействе появился на свет первенец. Пара назвала мальчишку Сергеем в память о погибшем брате спортсмена. Примечательно, что уже вскоре Шубская подарила супругу второго ребенка. В семье должен родиться еще один мальчишка.

В настоящее время супруги соблюдают режим самоизоляции из-за опасного коронавируса. Сейчас они живут в доме в Вашингтоне. Ранее модель показывала верным почитателям, как ее любимый муж закупался необходимыми продуктами, чтобы его жена и ребенок не рисковали своим здоровьем во время пандемии.

Персоны 3 в новости

Хоккеист, нападающий
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112715018
Умерли за год
14309868
Родились за год
35204808