16:00
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Такое чувство, что попадаешь в другой мир»: Ксения Собчак назвала лучшие и худшие города России
«Такое чувство, что попадаеш...
Подписка на рассылку

«Такое чувство, что попадаешь в другой мир»: Ксения Собчак назвала лучшие и худшие города России

16 мая 2020
5890
1 мин.
2
«Такое чувство, что попадаешь в другой мир»: Ксения Собчак назвала лучшие и худшие города России

Известная телевизионная ведущая Ксения Собчак во время прямого эфира с богером Лешкой Мюцентендлером назвала, по ее мнению, самые лучшие и худшие города России.

По словам знаменитости, кроме Москвы и Санкт-Петербурга ей еще приходится по душе столица Среднего Урала – Екатеринбург. Как полагает Собчак, этот город очень шикарный, он прекрасно сделан. В нем, по мнению артистки, можно жить в условиях повышенного комфорта. Кстати, она неоднократно была на Урале. Там ее всегда отлично встречали.

Кроме Екатеринбурга, который многие граждане России считают третьей столицей страны, знаменитость также положительно отметила Казань и Калининград.

При этом в числе аутсайдеров, по мнению, Ксении Собчак, находятся Волгоград и Барнаул. По ее словам, когда выезжаешь за пределы МКАДа, местность поразительно начинает меняться.

«Такое чувство, что попадаешь в другой мир. На самом деле в России много хороших населенных пунктов. У всех разные предпочтения. Есть красивые города, а есть те, где можно отдохнуть душой. Немало городов, куда даже не хотелось бы ехать», - заявила светская львица.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117876878
Умерли за год
17844960
Родились за год
43901760