00:46
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Усы — отстой»: Анастасия Ивлеева не оценила новый образ Ивана Урганта в его вечернем шоу
«Усы — отстой»: Анастасия Ив...
Подписка на рассылку

«Усы — отстой»: Анастасия Ивлеева не оценила новый образ Ивана Урганта в его вечернем шоу

16 мая 2020
3469
1 мин.
3
«Усы — отстой»: Анастасия Ивлеева не оценила новый образ Ивана Урганта в его вечернем шоу

Популярное юмористическое шоу «Вечерний Ургант», которое регулярно выходит на «Первом канале», на неделю временно было снято с эфирной сетки. Дело в том, что команда создателей, включая ведущего, уходила на этот период в отпуск, в честь этого звезда проекта Иван Ургант вдоволь отдохнул и даже обзавелся другим имиджем. Комик  вернулся к работе с новыми силами и в новом образе – с большими усами. В одном из первых же выпусков над ним успели пошутить гости.

Накануне в очередной раз на «Вечерний Ургант» была приглашена видеоблогер и телеведущая Анастасия Ивлеева. Как известно, девушка снимает веселые ролики и подшучивает над звездами. Поэтому даже во время съемки передачи не стала нарушать традицию и  в свойственной ей манере преподнесла себя достаточно необычно и эпатажно, нанеся разный макияж на глаза, после чего Ургант вежливо спросил ее, почему веки накрашены по-разному?

Ивлеева заявила, что это модно, и она вовсе не ошиблась, выбрав такой макияж. Впрочем, ведущий понял это по-своему и заявил:

«А! Я понял, это как мои усы!», - но собеседница отметила:

«Не совсем. Ваши усы, знаете, полный отстой!» - резюмировала Настя Ивлеева, после чего рассмеялась.

Кстати, перед тем как выйти из отпуска, телеведущий выложил в своем Instagram селфи, однако подписчики не узнали Ивана Урганта: он казался заметно похудевшим и почему-то бледным, словно переболел. Впрочем, сам комик заметил, что с ним все в порядке.

Персоны2 и Компании1 в новости

Актер и телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117963668
Умерли за год
17904398
Родились за год
44047988