20:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«В семье есть надежда»: Елена Летучая исполнила зажигательный танец с племянницей Ясей

16 мая 2020
3440
1 мин.
2
«В семье есть надежда»: Елена Летучая исполнила зажигательный танец с племянницей Ясей

Известная российская телеведущая Елена Летучая, ставшая популярной благодаря передаче «Ревизорро», поделилась  в личном блоге сети Instagram  видеозаписью, на кадрах которой она весело танцует со своей племянницей Ясей. Как рассказала сама звезда телеэкранов, родственница несколько часов уговаривала ее на подобный танец, в итоге заботливая тетушка не выдержала давления со стороны девочки и согласилась.

Как пишут фанаты, все уговоры малышки были не зря, поскольку Летучая на видеозаписи красиво двигается вместе с ней под популярную мелодию. Правда, сама ведущая в конце-концов осталась почему-то недовольна собственной пластикой и движениями:

«Я определенно не танцор, но в нашей семье есть еще надежда на молодое поколение», - резюмировала теледива.

Напомним, что Елена Летучая уже четыре года живет в браке с предпринимателем и адвокатом Юрием Анашенковым. Пара провела свадебную церемонию весьма романтично: на греческом острове Санторини. Детей у пары пока что нет, однако известно, что от предыдущих отношений у мужа ведущей есть двое наследников. Его экс-супруга не раз публично обвиняла Анашенкова в том, что он не платит алименты, забыл о детях и живет новой жизнью, однако сам мужчина подобные слухи всячески опровергает.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112698023
Умерли за год
14298229
Родились за год
35176174