20:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Герой проекта «Холостяк» Антон Криворотов выпустил новую песню
Герой проекта «Холостяк» Ант...
Подписка на рассылку

Герой проекта «Холостяк» Антон Криворотов выпустил новую песню

16 мая 2020
6853
1 мин.
1
Герой проекта «Холостяк» Антон Криворотов выпустил новую песню

Герой телевизионного проекта «Холостяк - 7», стоматолог Антон Криворотов успел зарекомендовать себя не только как искренний и честный герой в истории программы и востребованный профессионал в области медицины, но и как исполнитель. Многие меломаны без ума от его треков. Например, одна из последних композиций «Weekend» уже стала настоящим хитом, несмотря на то, что релиз состоялся буквально несколько дней назад.

Музыкальную новинку Криворотов посвятил всем тем, кто абсолютно не привык сдаваться. Песня для тех, кто спешит жить, кто любит сам чего-то добиваться, дышать полной грудью и не обращать внимания на какие-то препятствия. Это ритмичная и мелодичная антитеза обстоятельствам настоящего времени: из-за пандемии опасного коронавируса жизнь не просто замерла, а буквально перевернулась с ног на голову и стала неузнаваемой.

«У нас абсолютно у всех есть свои амбиции. Мы обязательно преодолеем все, что угодно. Какими бы разными мы не были. Мы живем и не сдаемся, пока бьются сердца», - заявил Криворотов.

Примечательно, что песня «Weekend» была написана еще около шести месяцев назад. При этом уже сегодня она стала очень актуальной, получив иное значение.

Персоны 1 в новости

Стоматолог
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112690433
Умерли за год
14293031
Родились за год
35163386