16:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Торт, фейерверк и барбекю: Никита Пресняков и Алена Краснова провели вечеринку с друзьями

17 мая 2020
14832
1 мин.
5
Торт, фейерверк и барбекю: Никита Пресняков и Алена Краснова провели вечеринку с друзьями

Наследник популярной российской исполнительницы Кристины Орбакайте Никита Пресняков с супругой Аленой Красновой нарушили режим самоизоляции ради вечеринки с приятелями. Возлюбленные пригласили на дачу певицы Аллы Пугачевой друзей, куда переехали около двух месяцев назад, чтобы весело провести время в период пандемии.

Пресняков и Краснова откровенно не грустят. В недавнем времени модель пригласила к себе подругу, с которой устроили романтический ужин для своих избранников. Все они прогуливались по окрестностям, а потом организовали пикник на свежем воздухе. На этот раз музыкант со своей возлюбленной устроил настоящее торжество в честь дня рождения близкого друга. Они накрыли возле дома шикарный стол, сообразили барбекю. В завершении вечера состоялся и вынос торта с фейерверками.

Следует напомнить, что Алла Пугачева строго соблюдает режим самоизоляции и все меры предосторожности во время пандемии опасного коронавируса. Так, Примадонна вместе со своими наследниками Лизой и Гарри, а также любимым супругом Максимом Галкиным не покидает пределы особняка. При этом карантин вовсе не мешает семье весело и с пользой проводить время. Например, Галкин зачастую устраивает для детей домашние концертные программы.

Персоны 5 в новости

Актер, музыкант, режиссер
2 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112654628
Умерли за год
14268510
Родились за год
35103060