13:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Новый клип Михаила Галустяна «Хочу тибя любицца» собрал более 50 миллионов просмотров
Новый клип Михаила Галустяна...
Подписка на рассылку

Новый клип Михаила Галустяна «Хочу тибя любицца» собрал более 50 миллионов просмотров

17 мая 2020
4878
1 мин.
2
Новый клип Михаила Галустяна «Хочу тибя любицца» собрал более 50 миллионов просмотров

Известный юморист Михаил Галустян еще в ноябре прошлого года презентовал поклонникам новый образ. Комик записал клип на песню «Хочу тибя любицца», который собрал рекордное количество просмотров. После чего артист не раз появлялся с этим хитом на сцене, а восторженная публика скандировала слова, зная их наизусть.

Галустян же объясняет популярность композиции и образа тем, что в ней рассказывается «история горячей, как восточный мужчина, и знойной, как роскошная женщина, любви». Эта же фраза является анонсом песни, в которой артисту и комику удалось гармонично совместить юмор и музыку, сделав своеобразный гимн курортных романов.

Сейчас клип Михаила Галустяна в исполнении Супер Жорика набрал более 50 миллионов просмотров. С успехом артиста в соцсетях поздравил коллега «по цеху» Гарик Мартиросян:

«Супер Жорик, ты капитальный красавчик! Ты лучше всех!» - поддержал друга юморист.

К слову, сам Михаил Галустян считается известным российским юмористом, начавшим свой творческий путь на сцене КВН. За время его карьеры, мужчина успел принять участие в десятках телевизионных программ и проектов. Особенно зрителям он запомнился в шоу «Наша Russia» и «Comedy Club», а также «Рассмеши комика». Кроме того, шоумен занимался озвучкой фильмов и мультипликационных картин, он радует публику новыми образами и проектами.

Персоны 2 в новости

Художественный руководитель шоу «Comedy Club» на канале ТНТ, телеведущий,
1 место
Шоумен, актер, юморист, резидент «Comedy Club»
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112620143
Умерли за год
14244893
Родились за год
35044958