15:47
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«В жизни ни разу не дрался»: Алексей Ягудин отреагировал на слова, что бил с Маратом Башаровым журналистов битами

17 мая 2020
5543
1 мин.
2
«В жизни ни разу не дрался»: Алексей Ягудин отреагировал на слова, что бил с Маратом Башаровым журналистов битами

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин ответил на обвинения блогеров в том, что он вместе со скандальным актером Маратом Башаровым якобы били журналистов бейсбольными битами десять лет назад. Напомним, что фигурист и ведущий «Битвы экстрасенсов» были когда-то близкими друзьями, став тесно общаться на фоне участия в ледовых проектах. Их часто видели вместе, иногда в нетрезвом состоянии, как утверждают СМИ.

Однажды, как сообщают журналисты, они как-то подрались в одном из баров. Утром представители прессы пришли поговорить с ними. В этот момент нервы у звезды были на пределе и они, взяв бейсбольные питы, пошли «решать вопрос» уже не мирным путем. Впрочем, эти сведения нельзя назвать достоверным, в чем убеждает сам Ягудин.

«В наше время СМИ подхватывают любую ерунду и быстро ее тиражируют. Почему эта псевдоблогерша рассказывает клевету, я не знаю. Еще десять лет назад эта особа, как я вижу, ходила в детский сад - откуда ей знать, как все было на самом деле? А еще забавно, учитывая, что я ни разу не дрался», - резюмировал Алексей Ягудин.

Спортсмен пообещал в ближайшее время одеться в костюм человека-паука и заявить, что этот персонаж действительно существует. Ягудин надеется, что журналисты поддержат и эту идею и станут широко освещать ее.

Персоны 2 в новости

Актер театра и кино, телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118112333
Умерли за год
18006211
Родились за год
44298466