01:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Воробьев назвал три условия для запуска экономики Подмосковья
Воробьев назвал три условия ...
Подписка на рассылку

Воробьев назвал три условия для запуска экономики Подмосковья

18 мая 2020
6971
1 мин.
3
Воробьев назвал три условия для запуска экономики Подмосковья

Губернатор Андрей Воробьев назвал три условия для запуска экономики Подмосковья. Первые послабления, введенные из-за коронавируса, правительство начнет вводить уже сегодня, 18 мая.

Во время выступления на канале «Россия 1» Воробьев рассказал, что первым показателем для возвращения к нормальной работе после пандемии станет регулярный мониторинг распространения инфекции. Если коэффициент окажется в пределах единицы, то многие компании смогут возобновить деятельность.

Второе условие касается уровня тестирования на COVID-19. С ним в Подмосковье все отлично. Последний показатель – наличие 50% свободных больничных коек. Новые места открываются каждый день, поэтому препятствий для запуска экономики губернатор не видит.

«Мы не имеем права открыть сразу все предприятия. Сначала к работе вернутся строители, промышленные и перерабатывающие компании», - отметил Воробьев.

Персоны1 и Компании2 в новости

Губернатор Московской области
1 место
Россия 1
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112739603
Умерли за год
14326705
Родились за год
35246230