16:06
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 18 мая
Рейтинг известных персон Мос...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 18 мая

18 мая 2020
6919
2 мин.
13
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 18 мая

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-5 звёздных персон России, родившихся 18 мая. Рейтинг был сформирован на основе проведенного контент-анализа информационной базы интернет-портала.

Лидером рейтинга стала 18-летняя Алина Загитова, которую родители назвали в честь Алины Кабаевой. В спорт уроженка Ижевска пришла в 2007 году. Сначала тренировалась в «Юбилейном» Альметьевска, а потом перешла в ДЮСШ. В 2016 году фигуристка победила Гран-при во Франции, а спустя год выиграла первенство России, Олимпийский юношеский фестиваль и ОИ.

Второе место досталось 36-летней Марине Кравец. В старших классах уроженка Ленинграда увлекалась пением и игрой в КВН. После получения диплома СПбГУ по специальности «преподаватель русского языка» работала ведущей передачи «Полный вперед». В 2011 году получила работу в программе «Первый отряд» и перебралась в Москву. В настоящее время работает на каналах ТНТ и «Россия».

Замыкает тройку 53-летний Александр Клячин, окончивший географический факультет МГУ имени Ломоносова. Второе образование получил в Орегоне (США). С 1993 года работал в сфере финансов, а в 2001 году основал компанию KR Properties. Через два года открыл Azimut Hotels Company. Бизнесмен входит в рейтинг богатейших россиян по версии Forbes.

Четвертую строчку занял 44-летний Игнат Акрачков из Подольска. В 1999 году стал выпускником Щукинского училища. В 2001 году дебютировал в картине «Клетка», но узнаваемым стал после съемок в сериале «Яды. Всемирная история отравлений».

Последнее место досталось 38-летнему Сергею Аброскину. В детстве он увлекался футболом, поэтому два года проучился в Московской академии физической культуры. В 2005 году поступил на актерский курс РАТИ-ГИТИСа, а уже через два года дебютировал в сериале «Сеть». В 2010 году получил главную роль в картине «Парень с Марса». В основном играет комедийные роли.

Астрологи рекомендуют Тельцам проявить осторожность и внимательность, поскольку именно сегодня их благополучие может измениться в худшую сторону. Важно аккуратно решать все вопросы, связанные с деньгами. В любовной жизни могут наблюдаться конфликты, поэтому лучше проявить терпение и интересоваться делами второй половинки.

Персоны6 и Компании7 в новости

Телеведущая
1 место
Спортсменка
4 место
Председатель Совета Директоров AZIMUT Hotels Company
5 место
Общественный деятель
6 место
KR Properties
1 место
Azimut Hotels
2 место
Forbes
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117640268
Умерли за год
17682918
Родились за год
43503108