12:18
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Забыла себя изнутри собрать»: Лена Миро объяснила народную нелюбовь к жене Евгения Петросяна
«Забыла себя изнутри собрать...
Подписка на рассылку

«Забыла себя изнутри собрать»: Лена Миро объяснила народную нелюбовь к жене Евгения Петросяна

18 мая 2020
6989
1 мин.
3
«Забыла себя изнутри собрать»: Лена Миро объяснила народную нелюбовь к жене Евгения Петросяна

Известный блогер Лена Миро высказала личное мнение по поводу народной неприязни по отношению к возлюбленной популярного отечественного комика Евгения Петросяна Татьяне Брухуновой. Как известно, поводом послужила ссора между 31-летней женой юмориста и ее верными почитателями из-за ее образа в косынке.

Следует напомнить, что избранница 74-летнего Петросяна примерила на себя актуальный образ, при этом вместо одобрения со стороны общественности получила волну критики. Поклонники сравнили женщину со старушкой. Брухунова решила не молчать и сорвалась на подписчиков. Она обвинила их в безвкусии и заявила, что фолловеры ничего не понимают в современном стиле.

«Таня просто внимание обратила не только на платок, но на свой личный пряник, и на манеру держать себя. По всей видимости, она старательно собирала себе образ. Но… Забыла себя изнутри собрать. Дорогая, ты никогда не станешь слишком популярной и модной, несмотря на все свои платки, сумки и туфли», - заявила Миро.

Блогер также добавила, что супруга Петросяна сама по себе довольно симпатичная личность. Она бы даже могла взять ее к себе на работу, так как та весьма аккуратна. По мнению Миро, многочисленные негативные комментарии со стороны подписчиц Брухуновой – обычная зависть.

Персоны 3 в новости

Ассистент Евгения Петросяна
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118790648
Умерли за год
18470754
Родились за год
45441324