09:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Потому что люблю»: Анастасия Костенко расплакалась, отправляя Дмитрия Тарасова на сборы
«Потому что люблю»: Анастаси...
Подписка на рассылку

«Потому что люблю»: Анастасия Костенко расплакалась, отправляя Дмитрия Тарасова на сборы

18 мая 2020
5543
1 мин.
2
«Потому что люблю»: Анастасия Костенко расплакалась, отправляя Дмитрия Тарасова на сборы

После длительного перерыва из-за пандемии коронавируса футболист Дмитрий Тарасов вновь вернулся к тренировкам. Супруг модели Анастасии Костенко сообщил поклонникам радостную новость и показал несколько фото с любимой женой и дочкой. Напомним, что несколько месяцев назад возлюбленная спортсмена подарила ему еще одну малышку. Для Тарасова это уже третий ребенок – в браке с первой супругой у него была еще одна наследница.

В блоге у футболиста в честь отъезда появился небольшой, но трогательный пост. Звезда сетовал, что испытывает двойственные чувства – ему одновременно радостно и грустно:

«Наконец-то разрешили тренироваться, и я еду в Казань. С одной стороны, я этого очень ждал, а с другой – после 3 месяцев с семьей тяжело расставаться и уезжать. Любимая жена и мои доченьки, я вас очень люблю и уже скучаю. Как только наладится обстановка, заберу вас к себе», — высказался спортсмен в личном блоге.

Его супруга Анастасия Костенко также опубликовала трогательное послание в адрес своей второй половинки. Она с тоской будет вспоминать «волшебное и потрясающее время», которое модель провела с любимым за период вынужденного карантина:

«Родной мой, я очень за тебя рада и жду твоего звонка и дальнейших указаний. Пишу этот текст и уже скучаю и плачу, потому что сильно тебя люблю. Наши малышки тоже тебя любят! Возвращайся поскорее. Очень ждем!» - написала в обращении Костенко в сети Instagram.

Свои посты и Тарасов, и его супруга украсили нежным семейным снимком, сделанным на фоне радуги. Жена футболиста решила, что это добрый знак и оставила кадры, сделанные прямо перед отъездом, в блоге.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112820783
Умерли за год
14382301
Родились за год
35383006