11:23
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«За это не могу себя простить»: Наргиз Закирова не попрощалась с отцом перед его смертью

18 мая 2020
5555
1 мин.
2
«За это не могу себя простить»: Наргиз Закирова не попрощалась с отцом перед его смертью

49-летняя исполнительница Наргиз считается весьма эпатажной артисткой. Многие знают ее как суровую женщину-рокершу, однако на душе у звезды тоже бывает тяжело. Недавно Закирова  рассказала о своих переживаниях и боли. По словам знаменитости, она до сих пор не может простить себя за то, что не успела попрощаться с отцом перед его смертью. Мужчина скончался в 2013 году, у него был рак. После продолжительной борьбы с недугом его жизнь внезапно оборвалась.

Как вспоминает Наргиз, еще в 90-х годах она переехала в Штаты. Говоря о родителях, певица отметила, что мама с отцом жили в полной гармонии, любили и уважали друг друга. В этой атмосфере выросла и Закирова. Став взрослой, певица одинаково тепло относилась к родственникам. В то же время женщина до сих пор чувствует свою вину перед родным человеком, ведь она так и не смогла проститься с ним, когда тот умирал.

Наргиз, как и ее мама, до последнего верила, что он сможет побороть недуг и снова встанет на ноги, но чуда так и не произошло. Певица часами сидела у больничной койки отца, стараясь не обращать внимания на гнетущие мысли. Однажды она поздно ночью уехала домой, пообещав отцу, что вернется утром. В тот вечер Пулат Сионович просил дочь остаться, как теперь говорит Наргиз, предчувствуя свою смерть. На следующий день он впал в кому и вскоре скончался:

«С папой мы не попрощались. Он просил меня не уходить, а я не услышала его и за это простить себя не могу. Я помню все это, как будто было вчера. Не знаю, смогу ли забыть и отпустить данную ситуацию», - резюмировала артистка.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117118373
Умерли за год
17325499
Родились за год
42623794