20:26
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Страховая компания «СОГАЗ-Мед» присоединилась к Всероссийской акции #МыВместе
Страховая компания «СОГАЗ-Ме...
Подписка на рассылку

Страховая компания «СОГАЗ-Мед» присоединилась к Всероссийской акции #МыВместе

18 мая 2020
7938
2 мин.
1
Страховая компания «СОГАЗ-Мед» присоединилась к Всероссийской акции #МыВместе

В период распространения коронавирусной инфекции важность работы страховых представителей СОГАЗ-Мед значительно возросла, ведь помимо информирования и сопровождения граждан по вопросам системы ОМС они стали активными участниками волонтерских инициатив. С марта 2020 года специалисты СОГАЗ-Мед, прошедшие специальное обучение, предоставляют гражданам достоверную и необходимую информацию о профилактике коронавируса, оказывают помощь.  А уже сегодня большинство филиалов компании активно сотрудничают с волонтерскими организациями, оказывая помощь по доставке гражданам лекарственных препаратов, продуктов питания и предметов первой необходимости. 

Так, например, Московская дирекция, Ивановский, Красноярский, Мурманский, Вологодский, Рязанский и другие филиалы СОГАЗ-Мед присоединилась к Всероссийской акции #МыВместе. Совместно с волонтёрами страховые представители СОГАЗ-Мед оказывают помощь пожилым, маломобильным гражданам, находящимся в зоне риска распространения инфекции, которым нельзя выходить из дома в период пандемии коронавируса, в частности, доставляют продукты питания, товары первой необходимости и лекарственные препараты. Также сотрудники проводят информирование граждан с помощью распространения памяток и листовок с информацией о коронавирусной инфекции, о защите от инфицирования и действиях граждан при подозрении на COVID-19.  

Сотрудники Сахалинского, Ямальского, Екатеринбургского, Уфимского, Новосибирского и других филиалов СОГАЗ-Мед выразили желание стать волонтерами и лично участвуют в доставке продуктов и лекарств застрахованным СОГАЗ-Мед. Многие используют для доставки продуктов личные автомобили. 
Югорский филиал СОГАЗ-Мед инициировал и реализовал уникальный опыт помощи пожилым людям, находящимся на самоизоляции, разработав с персоналом поликлиники способ оформления льготных рецептов для пенсионеров из диспансерной группы.  И необходимые лекарственные препараты доставляют пенсионерам на дом. 

Генеральный директор страховой компании «СОГАЗ-Мед» Дмитрий Валерьевич Толстов: «Мы поддерживаем сотрудников нашей компании, вовлеченных в волонтерское движение, в это напряженное время важно не только оставаться дома и соблюдать рекомендации врачей, но и поддерживать тех, кто нуждается в помощи. Только совместными усилиями мы сможем преодолеть этот сложный период.». 

Компании1 в новости

СОГАЗ-Мед
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117920768
Умерли за год
17875018
Родились за год
43975708