21:39
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Пусть она забудет, что я ее мать»: Любовь Успенская считает, что дочь ответила ей на добро неблагодарностью

18 мая 2020
5675
1 мин.
4
«Пусть она забудет, что я ее мать»: Любовь Успенская считает, что дочь ответила ей на добро неблагодарностью

С начала текущего года на просторах средств массовой информации, как известно, не утихает скандал, который разгорелся между популярной отечественной исполнительницей Любовьб Успенской и ее 30-летней наследницей Татьяной Плаксиной. Напомним, что девушка заявила, что мать с детских лет оказывала на нее психологическое влияние, а также нередко избивала. На данный момент дочка артистки живет в США и осталась без какой-либо поддержки со стороны родительницы.

В эфире телевизионного проекта «Однажды…», который транслируется на канале «НТВ», Успенская рассказала, что ее дочку поймали телевизионщики именно в тот момент, когда она была в неадекватном состоянии.

«У нас, можно сказать, началась настоящая война. Я хотела удержать ее дома, чтобы она не появлялась на публике», - заявила исполнительница.

По мнению Успенской, наследница ей немного завидует, так как Плаксиной не удается до сих пор в чем-то добиться успеха. Как сказала артистка, на ее дочку не обращают внимания мужчины, она не имеет таланта ни в мире пения, ни в мире художества.

«Сейчас дочка в США. Пусть она забудет, что я ее мать. Я теперь не буду ее поддерживать в финансовом плане. Не хочу общаться с ней. Мне не нравится, что об меня просто вытерли ноги», - добавила Успенская.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117695213
Умерли за год
17720547
Родились за год
43595682