21:49
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Михаил Полицеймако не может получить свидетельство о рождении дочери
Михаил Полицеймако не может ...
Подписка на рассылку

Михаил Полицеймако не может получить свидетельство о рождении дочери

18 мая 2020
6537
1 мин.
2
Михаил Полицеймако не может получить свидетельство о рождении дочери

Талантливый отечественный актер Михаил Полицеймако в эфире телепроекта «Звезды сошлись», который зрители могут посмотреть на канале «НТВ», рассказал, что до настоящего времени не получил свидетельство о рождении ребенка. Не секрет, что дочка у артиста родилась еще 30 марта текущего года.

Следует отметить, что наследницу Полицеймако подарила его вторая жена Лариса. У возлюбленных также есть общие дочки Эмилия и София.

«У меня до сих пор не получилось оформить свидетельство о рождении своей дочки. Сейчас все везде закрыто из-за активного распространения опасного вируса. Если серьезно, то сложившаяся ситуация меня начинает напрягать, но, к огромному сожалению, я ничего не могу с этим сделать», - рассказал актер.

Артист также добавил, что изначального его возлюбленная должна была рожать в родильном доме, который в результате закрыли на карантин. На основании этого паре пришлось подыскивать другую клинику.

«У ребенка и у супруги взяли тест на коронавирус. Выписка у нас вообще странная была, не такая как ранее. Мы раньше, помню, приезжали в роддом целой толпой, с шарами, с цветами. Сейчас такого нет – я один встречал жену с ребенком из роддома. Нам даже некого было попросить, чтобы нас сфотографировали на память», - добавил Полицеймако.

Персоны1 и Компании1 в новости

Российский актёр
1 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117221663
Умерли за год
17396237
Родились за год
42797822