08:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Поле чудес», Лепс и «Руки Вверх!»: Ирина Шейк назвала любимые русские шоу и песни

19 мая 2020
2919
1 мин.
3
«Поле чудес», Лепс и «Руки Вверх!»: Ирина Шейк назвала любимые русские шоу и песни

Известная российская модель Ирина Шейк уже много лет живет в США, где работает и воспитывает маленькую дочь, рожденную в отношениях с голливудским актером Брэдли Купером. В период пандемии звезде приходится сидеть на вынужденном карантине. В рамках самоизоляции она в прямом эфире Instagram с главным редактором Vogue Марией Федоровой поговорила о том, чем занимается, как проводит время и какие передачи смотрит.

К слову, в беседе Шейк проявила себя как человек с истинно русской душой. Она рассказала, что на карантине в Нью-Йорке отказалась от просмотра новостей, зато увлеклась российскими телешоу. В ее топе такие программы, как «Поле чудес», «Пусть говорят» и «Вечерний Ургант».

Знаменитость призналась, что любит песни группы «Руки Вверх!», особенно их хит «Он тебя целует» и даже спела ее с легким харизматичным акцентом. Знакома Ирина Шейк и с творчеством Григория Лепса:

«На прошлой неделе у меня была такая ностальгия по России, вместе с подружкой слушали многих отечественных артистов, особенно Лепса», — заявила топ-модель.

Звезда подиумов также рассказала, что на карантине выходит на улицу, а когда никого нет вокруг, даже снимает маску, чтобы подышать свежим воздухом. Ирина Шейк понимает все риски, ведь в Америке число заболевших коронавирусом достигло рекордной отметки и продолжает расти. В период пандемии она редко покидает дом, оставляя с дочкой свою маму – бабушку малышки, которая с радостью сидит с внучкой.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112814513
Умерли за год
14378007
Родились за год
35372442