20:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Ничего конкретного не могу сказать»: представитель Полины Гагариной высказался о ее разводе
«Ничего конкретного не могу ...
Подписка на рассылку

«Ничего конкретного не могу сказать»: представитель Полины Гагариной высказался о ее разводе

19 мая 2020
5906
1 мин.
2
«Ничего конкретного не могу сказать»: представитель Полины Гагариной высказался о ее разводе

Ранее в СМИ появилась информация о том, что известная певица Полина Гагарина рассталась с мужем Дмитрием Исхаковым. Насколько эти сведения являются правдивыми, неизвестно. Сама исполнительница никак не комментирует данные сплетни. Чтобы прояснить ситуацию, журналисты связались с менеджером артистки и Наталья Мостакова ответила на вопрос о возможном разводе.

«Если Полина захочет сделать заявление, она обязательно опубликует его в своих аккаунтах в том виде, в котором информация будет передана без искажений. На данный момент, это все. Пока что ничего конкретного не смогу сказать, ожидайте официальных комментариев от Гагариной», - сказала она.

К слову, слухи о разрыве отношений супругов ходили давно. Сотрудники фотостудии мужа Гагариной говорили еще в ноябре прошлого года, что у пары назрел неразрешенный конфликт. И опасались, что после разрыва отношений певица перестанет помогать супругу, что повлечет за собой закрытие бизнес-проекта Дмитрия Исхакова.

В комментариях под постами и у самой певицы говорили также и о том, что якобы Гагариной надоело, что муж слишком навязчиво вел себя по отношению к ее карьере. К примеру, предлагая себя в качестве фотографа для интервью с певицей с различными изданиями. Впрочем, подтверждений этому пока тоже нет. Преданные фанаты отказываются в это верить и ожидают объяснений от певицы.

Персоны 2 в новости

Фотограф
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112689278
Умерли за год
14292240
Родились за год
35161440