04:43
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Глюкоза поделилась бьюти-лайфхаками, которые быстро вернут свежий вид
Глюкоза поделилась бьюти-лай...
Подписка на рассылку

Глюкоза поделилась бьюти-лайфхаками, которые быстро вернут свежий вид

19 мая 2020
5394
1 мин.
1
Глюкоза поделилась бьюти-лайфхаками, которые быстро вернут свежий вид

Певица Наталья Ионова, более известна под сценическим псевдонимом Глюкоза, зачастую публикует в своем блоге кадры, на которых она отлично выглядит. Независимо от времени суток артистка знает, как сделать свежий и отдохнувший вид лица, подтянутую кожу. У исполнительницы даже есть свои секреты, которыми она готова поделиться с поклонниками.

Бьюти-лайфхаки от знаменитости не требуют больших затрат и придутся по душе многим представительницам прекрасной половины человечества. Оказалось, что для того, чтобы привести себя в тонус утром, нужно сделать зарядку. Если времени на тренировку нет, то ситуацию спасет контрастный душ:

«Для меня это всегда эффективнее, чем простое умывание. Контрастный душ очень хорош – он позитивно сказывается не только на состоянии кожи, но и держит вас в тонусе», - рассказывает певица.

Справиться с лишней отечностью певице помогает ледяной массаж. Она всегда держит в холодильнике замороженный ромашковый чай. Если с утра на лице нет должной свежести, то артистка использует ледяные кубики для массажа:

«Советую, но не всем. С этим нужно быть осторожными - ощущения от массажа должны быть только приятными. Никаких болевых признаков и покраснений», - предупреждает певица, после чего добавляет, что финальным этапом ее процедур становится нанесение хорошего увлажняющего крема. Такой комплекс, как убеждена Глюкоза, вернет отдохнувший вид и поможет остаться довольным отражением в зеркале. Для тех, кому подобные рекомендации не помогут, артистка рекомендует обратиться к косметологу и уточнить, что подойдет вашему типу кожи.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118002773
Умерли за год
17931179
Родились за год
44113874