04:42
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 20 мая
Рейтинг известных персон Мос...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 20 мая

20 мая 2020
5915
2 мин.
9
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 20 мая

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-5 звёздных персон России, родившихся 20 мая. Рейтинг был сформирован на основе проведенного контент-анализа информационной базы интернет-портала.

Лидером рейтинга стала 38-летняя Наталья Подольская из Могилева. В 9 лет она поступила в театр-студию «Радуга», а вскоре стала петь в «Студии W». В 2004 году получила красный диплом Белорусского института правоведения. Вокал изучала в Московском институте современного искусства. В 2002 году выступала на «Славянском базаре» в Витебске и стала победительницей «Universetalent Prague». После прохождения кастинга на «Евровидение» певица попала в «Фабрику звезд» и записала дебютный альбом «Поздно».

Второе место досталось 53-летнему Гоше Куценко. В 1988 году он переехал в Москву, поступил в МИРЭА, но не доучился ради Школы-студии МХАТ. Свою актерскую карьеру начал в театре Моссовета. Его первой дебютной работой в кино стал фильм «Человек из команды «Альфа», вышедший на экраны в 1991 году. В 2006 году знаменитость объявил о намерении заняться режиссерской деятельностью.

Замыкает тройку 45-летний Шура (Александр Медведев). В детстве брат выбил ему три зуба кеглей, поэтому ему тяжело давалось обучение вокалу. Отказавшись от педагогов и окончив всего шесть классов, уроженец Новосибирска стал петь в ресторане «Русь». В конце 90-х эпатажная манера исполнения принесла певцу славу. Известность и деньги негативно отразились на артисте – он стал употреблять наркотики, потом лечился от рака. В 2007 году знаменитость стал участвовать в телевизионных шоу. На данный момент исполнитель больше занят здоровьем, чем карьерой.

На четвертой строчке оказалась 46-летняя Олеся Судзиловская, с детства занимавшаяся художественной гимнастикой. В 14 лет ее пригласили исполнить главную роль в фильме «Посредник». В 1997 году восходящая звезда окончила МХАТ и устроилась в театр имени Маяковского.

Последнюю позицию занял Роман Карцев, которому сегодня мог исполниться 81 год. После школы уроженец Одессы работал наладчиком на швейной фабрике и выступал в драмкружке ДК моряков. В 1960 году талантливого молодого человека пригласили в театр «Парнас-2». После окончания ГИТИСа играл в театре и снимался в кино. Жизнь актера оборвалась из-за остановки сердца 2 октября 2018 года.

Астрологи рассказали, что путь Тельцов к успеху лежит через старых знакомых, пользующихся авторитетом во влиятельных кругах. Если представители данного знака проявят себя на работе, привлекут внимание руководства и получат перспективную должность.

Персоны5 и Компании4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118002608
Умерли за год
17931066
Родились за год
44113596